五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张文君、王齐、田爱华、杨曾博(采购人代表)、史桂香(主任)。 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: ?26410.3 本项目代理费收费标准: ?按招标文件要求 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:? 公共服务局 地址 :? 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 58 号临空中心 联系方式:? 吴作涛 ****** 2.采购代理机构信息 名称 :? ******有限公司 地址 :? 廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室 联系方式 :? 韩丽萍 ****** 3.项目联系方式 项目联系人: ?韩丽萍 电话: ?****** 十、附件
公示信息
?
采购项目名称: ******医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段: ******医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购
开标时间: 2025年6月4日9点00分
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公
共资源交易服务平台)
公示开始日期: 2025年6月5日
公示截止日期: 2025年6月5日
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号
包名称
标的名称
品牌
数量
单价
规格型号
1
******医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购
开立、克拉泰、派斯杰、中科都菱、弗莱仕等。
1批
****** 元
S60、CR-601ST、QP-420、BM450A、QC-180、LG-120、MDF-25V278W、FLS-GMSYT等
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件
排序
中标(成交)供应商名称
响应情况
******有限公司
响应
3.1所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
5
2
3
0
4
3.2所有投标人技术标评分情况
46
53
41
54
51
52
59
57
44
40
31
38
20
27
25
3.3所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
23.46
77.86
18.58
46.78
30
74.6
17.92
77.52
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
未提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证) , 资格审查不通过 ;
暗标部分不满足招标文件暗标编制要求。
******有限责任公司
同品牌产品情况:重复供应商,取分数相对高的一位 。
未提供营业执照等证明文件,资格审查不通过 ;供应商资格承诺函未加盖公章, 资格审查不通过 ;预留份额承诺函未加盖公章, 资格审查不通过 ;未提供资质文件, 资格审查不通过。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采 购 人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局
政府采购代理机构: ******有限公司
地 ??? 址: 北京大兴国际机场临空经济区 (廊坊)片区空港道 58 号临空中心
地址: 河北省廊坊市西昌路金昭大厦 B座 81 3
联 系 人:吴作涛
联系人: 韩丽萍
电 ??? 话: 0316-******
电话: ******
电子邮箱: / ??
电子邮箱: ******
6.其他公示内容: 无。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录