福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包(重新招标)
招标编号:2025SM【建招】第0005-1
流标公示
项目名称: 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包(重新招标)
招标编号: 2025SM【建招】第0005-1
流标原因:有效投标人不足3家,评标小组认为不具备竞争性,本项目流标。
废标原因及废标投标人:
******有限公司):未提供联合体成员营业执照,资格评审不合格。
******有限公司):资质不符合要求。
******有限公司):业绩不符合要求。
******有限公司):资质不符合要求。
如果投标人对公示有异议,请于公示期2025年07月8日 ~ 2025年7月11日向异议受理单位反映。
******有限责任公司
联系电话:0598-****** 0598-****** 电子邮箱:******
如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。
******有限责任公司监察室
联系电话:0598-******;******
特此公示!